Написала заявление по выплате по сокращению за второй месяц. Мне отказали мотивируя

Сокращена 17.02.2014. Выплату дали за один месяц с 18.02.2014 по 17.03.2014.

27.03.2014 устраиваюсь на работу к ним же. Написала заявление по выплате по сокращению за второй месяц. Мне отказали мотивируя тем, что срок выплаты по сокращению не ранее 18.04.2014. А так как я устроилась ранее срока, то дни с 18.03.2014 по 26.03.2014 не оплачиваются.
Трудовое право | Новороссийск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемая Елена. Вам были обязаны выплатить сразу за два месяца. А за третий при условии постановки на учёт в орган по трудоустройству в течение двух недель. А теперь конечно они вам не выплатят. Попробуйте убедить в том, что они не правы. Или в суд обращайтесь.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.