Кредит погашен, но машина до сих пор под арестом

Авто был арестован за долг банку в 2011 году. Кредит был погашен в мае 2013 года. Но машина до сих пор под арестом. Когда приставы должны были снять кредит и нужно было от меня какое-то заявление?
Ответы юристов

возьмите справку с банка о том что кредит погашен и претензий к вам не имеются и с заявлением к судебному приставу о снятии ареста, только не забудьте взять постановление о снятии ареста!!! Удачи вам!

Уважаемая Светлана!

Соглашусь с коллегой.

Дополнительно. Если судебные приставы не отреагируют на Ваше заявление, то обращайтесь письменно:

1. К вышестоящему начальству.

2. В суд.

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв.

Здравствуйте!

Берите в банке платежный документ,который подтвердит,что кредит погашен и обращайтесь в ФССП.