Имею ли я право на получение материнского капитала? (не имею постоянной прописки)

Здравствуйте. Я жду второго ребенка. Являюсь гражданкой РФ, но не имею постоянной прописки, только временную на 3 года. Имею ли я право на получение материнского капитала?
Ответы юристов
Добрый день!

Да, Вы имеете право на материнский капитал.

Здравствуйте!

Вы вправе получить материнский капитал.

Ирина ДА вы имеете право на получение материнского капитала, обратитесь в ПФР по месту временной регистрации с заявлением и свидетельством о рождении ребенка! Удачи вам!

Здравствуйте! Вы имеете право на получение материнского капитала. Удачи Вам!