Хозяйка у которой я снимал квартиру утверждает что я не отдавал ей деньги

Хозяйка у которой я снимал квартиру утверждает что я не отдавал ей деньги за текущий месяц, сменила замок и не позволяет мне вывезти мои вещи (телевизор, СВЧ-печь, пылесос, одежду, да и вообще личные вещи ) я оказался на улице в чём был..... это продолжается уже более недели, на работе взял 10 дн. по семейным обстоятельствам, т.к. тупо невчем идти, нечем умыться и побриться...... что делать ?????
Ответы юристов

Уважаемый Сергей!

1. Вы предупредите ее, что Вы обратитесь в полицию о привлечении ее к уголовной ответственности, и тогда ею займется полиция. И вы уже идете в полицию, а Ваши друзья производят видеозапись за ее квартирой, чтобы она ничего не выкинула.

2. Вы предупредите ее, что обратитесь в налоговую, что она скрывает доходы от найма, и тогда ею займется налоговая.

3. Разговоры с хозяйкой записывайте на аудио, видео.

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в полицию.