Неполный расчёт при увольнении с работы, хочу обратиться в суд

Здравствуйте. Примерно год назад я уволился с работы. Трудовую книжку

мне отдали, подписал обходной лист (работа была связана с производством),

но расчёт произвели непольностью. Мне не оплатили отработку за две недели

с момента подачи заявления об увольнении и компенсацию за неиспользованный

отпуск. Бумажки о полагающихся мне деньгах в бухгалтерии мне показывали

(там около 39 000 руб.), но бывший начальник распоряжения на выплату денег

не даёт, кормит меня "завтраками". Хочу обратиться в суд. Подскажите,

пожалуйста, какие документы нужно подать и как их правильно оформить?

С уважением, Сергей.
Ответы юристов
Здравствуйте, Сергей! В соответствии со ст. 392 Трудового кодекса РФ, Вы имеете право обратиться в суд в течении 3 месяцев, со дня когда Вам стало известно о нарушении, у Вас прошел уже год. Вам откажут в принятии иска в связи с истечением срока. Удачи Вам!