Аннулирован только договор или решение банка в целом?

Здравствуйте! У нас произошла следующая ситуация. Банк одобрил кредит под поручительство. Одобрение пришло в среду. Действительно решение банка в течение 10 дней (т.е с 09.04 по 19.04). Созвонились с менеджером, договорились на сегодня (пятница) назначить подписание договора. Естественно, необходимо присутствие поручителя. Но у поручителя возникли форс-мажорные обстоятельства, подъехать не смогли. Хотя банк договор на нас вывел (не было только подписей), деньги в местное отделение были перечислены (но не на наш счет, просто в банк поступили средства, чтоб нам их выдать). До конца рабочего дня не получилось подъехать. Позвонил менеджер и сказал, что договор был аннулирован. Теперь суть вопроса: аннулирован в данном случае только этот договор или решение банка в целом? Можно ли приехать в понедельник (14.04), предварительно договорившись с менеджером о заключении договора?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

Вам бояться нечего, так как банк, наоборот, заинтересован в новых клиентах. И потерять Вас, значит менеджеру потерять бонусы за заключение нового договора. Об аннулировании решения о выдаче Вам кредита менеджер не говорил. Это видно из Ваших слов.

Поэтому можете подъехать и в другой день, но предварительно договоритесь с менеджером.

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв.