Что делать, если отказывают в отпуске?

Доброе время суток. Мне отказывают в очередном отпуске, как мне быть? График отпусков не составлялся, а если и составлялся, я его не видел и не подписывал. Хочу уйти в отпуск и скорее всего, ближе к его окончанию, написать заявление на увольнение.
Ответы юристов

напишите заявление на очередной отпуск за две недели укажите период когда пойдете, сделайте с него копию и отдайте в отдел кадров но главное чтобы вам поставили на копии отметку что приняли его. Если откажут без причин то обращайтесь в трудовую инспекцию, если там не помогут то в прокуратуру.

Всего доброго! Можете задать уточняющий вопрос.