Правомерно ли грозят перекрыть водоснабжение, если приставы уже списывают суммы за жкх?

В 4 х комн.квартире, не приватизирована, прописано 9 человек включая детей. По факту проживает семья из 4 человек. Остальные кто где и как. Платить никто не желал, долг рос, но и выписываться ясное дело никто не спешил. В итоге суд, постановил к выплате. Арестованы счета с карт и с них списываются суммы ежемесячно. Суть, наш дом выкуплен и на основании этого, не взирая на постановление суда и на то что, сумма гасится, угрожают перекрыть водоснабжение и канализацию. Правомерно их решение в обход постановления или же самоуправство? Или все же они и есть теперь настоящие хозяева выкупленного здания, в котором я проживаю?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Нет, не правомерно. И суд укажет на это "настоящим хозяевам", если вы обратитесь с жалобой на их действия. Попытайтесь убедить их в этом.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.