купил телефон и меня не устроило его качество

Здравствуйте,купил телефон и меня не устроило его качество:меня плохо слышит собеседник и телефон "долго думает"На селедующий день обратился в магазин с просьбой поменять его на другой телефон.Я получил отказ и телефон взяли на проверку качества и при этом сказали что если не будет выявлено ни каких деффектов,то его вернут обратно.Что можно сделать чтоб мне его поменяли?
Ответы юристов
Добрый день!

Когда Вы купили телефон и когда Вы его сдали в ремонт? В зависимости от прошедшего срока я смогу предложить Вам Варианты дальнейших действий.