основание благотворительного фонда - какие могут быть проблемы?

при основании благотворительного фонда помощи в трудоустройстве инвалидов и бывших осужденных какие могут возникнуть нюансы?
Ответы юристов
Доброго времени суток.

Ваш вопрос похож примерно на такой "при отправке человека на луну какие возможны нюансы?". Вы сможете вкратце ответить на такой вопрос? Это невозможно впринципе, слишком широкую тему необходимо охватить. Уточните более конкретно что именно Вас интересует и учитывая большой объем работы очертите предполагаемый бюджет на услуги юриста по исследованию Вашего вопроса.