Какая опасность ждет собственника, если он пропишет в квартире жену мужчины и их ребенка?

В квартире прописан мужчина, у его жены там временная прописка. У них родился ребенок. Какая опасность ждет в дальнейшем собственника квартиры, если он пропишет в этой квартире жену мужчины и их ребенка? (квартира приватизирована)
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если они добровольно не снимутся с регистрационного учета,то "выписать" их можно будет только через суд.