Могу ли я попросить автосервис заменить установленное стекло?

Заменили вчера лобовое стекло на автомобиле. Только сегодня заметил, что стекло с браком. Могу ли я попросить автосервис заменить стекло? В Акте расписался, что ремонтные работы выполнены полностью, претензий к качеству, объему и срокам исполнения работ не имею.
Ответы юристов

Вы должны написать претензию об этом и подождать 10 дней. Если отказ или неответ, нужно обращаться в суд с требованиями о замене или возврате денег. Что подписали, не имеет значения - Вы обнаружили недостаток позже.