Наша семья прописана в квартире отца мужа. При разводе какие права на эту квартиру у меня и детей?

Мы с мужем и детьми прописаны в квартире, которая приватизирована отцом мужа.Мы прописаны как члены семьи, и в приватизации не участвовали. Я хочу с мужем развестись,какое право я имею на эту квартиру, ну и мои дети, естественно?
Ответы юристов
Добрый день!

Пока Вы члены одной семьи Вы имеете право пользования данной квартирой. Однако после развода, если у Вас есть иное жилье Вы право пользования утратите.

Если же другого жилья нет, то либо по соглашению сторон либо через суд Вы можете вселиться в эту квартиру.

Если у Вас будут еще вопросы - обращайтесь.

Желаю Вам удачи!