Может ли сын с временной пропиской прописать в мою комнату несовершеннолетнего внука без моего согласия?

Я являюсь собственником комнаты. Хочу прописать временно сына. Может ли он с временной пропиской прописать в мою комнату несовершеннолетнего сына без моего согласия?
Ответы юристов

Аноним НЕТ не сможет прописать в вашу комнату несовершенолетнего сына.

Удачи вам.

Может прописать своего ребёнка, если нет ему 14 лет, без проблем - таков Административный регламент предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации.