имею ли я право на обмен товара на другой (возможно с доплатой)

Здравствуйте! я приобрел в магазине DO MO планшетный компьютер. через четыре дня он отключился и больше не включался. я обратился в выше указанный магазин по вопросу сервиса и последующего обмена товара на другой. они забрали планшет на экспертизу. примерно через десять дней мне позвонили и сказали что планшет исправен, просто был разряжен (хотя я пробовал его зарядить в течении нескольких дней). и в обмене мне тоже отказали так как он прошел через сервис и срок гарантии уже начал отсчитываться. подскажите пожалуйста имею ли я право на обмен товара на другой(возможно с доплатой)?
Ответы юристов
Добрый день!

Если была проведена экспертиза, то Вам должны предоставить заключение эксперта. Обратитесь к продавцу с письменным требованием о предоставлении результатов экспертизы. В зависимости от того, что указано заключении эксперта и будем выбирать план дальнейших действий.