У бывшего супруга есть дополнительный заработок на стороне, как доказать, что бы был плюсом к алиментам???

Ответы юристов

Если дополнительный заработок относится к тем видам доходов, с которых предусмотрено удержание алиментов, то, безусловно, есть основания увеличить размер алиментов. Данные виды доходов можно найти в Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей, утвержденным Постановление Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 (ред. от 17.01.2013). Если не найдете перечень - обращайтесь, я скопирую сюда или дам ссылку.