Поменялись в ключ автомобилями, но покупатель через три дня просит отменить сделку

Здравствуйте! Поменялись в ключ автомобилями, заключили договор купли-продажи. Но покупатель через три дня просит отменить сделку. В принципе его машиной я тоже не доволен, тоже скрытые дефекты оказались. Но меняться обратно тоже не охота. Говорит что подал документы в розыск, хотя по договору не прошло 10 дней.
Ответы юристов

Аноним вы подписывали акт - приема данных авто что не имеете претензий по тех. состоянию или возможно в договоре прописали это?