Можно ли оспорить приказ Центробанка?

В своем приказе Центробанк отозвал лицензию банка, руководствуясь статьей 19, пунктом 6 части первой статьи 20 Федерального закона “О банках и банковской

деятельности” и частью одиннадцатой статьи 74 Федерального закона “О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)”, что в данном случае является частью 11 ст 74 Закона о Центробанке и если это неправильная ссылка, можно ли оспорить приказ Центробанка?
Ответы юристов

Уважаемый Тамерлан. Ч.11 ст.74 ФЗ "О Центральном банке РФ" звучит так:

"Банк России вправе отозвать у кредитной организации лицензию на осуществление банковских операций по основаниям, предусмотренным Федеральным законом "О банках и банковской деятельности". Порядок отзыва лицензии на осуществление банковских операций устанавливается нормативными актами Банка России".

Можете оспорить, помогу.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.