Пристав исполнитель не выполняет свою работу в полном объеме.

С сентября месяца 2011 года были переведены алименты, которые до 21.02.2012 года так и не дошли до банка, у приставов этот перевод прошел. На что мне было сказано ждите. Еще у меня с бывшим гражданским мужем есть решения суда о графике общения с ребенком, которое он нарушает, на что опять был ответ пристава ничем помочь не могу. Что мне делать? И в какие сроки пристав должна меня уведомить о том, что человек был принят на работу или уволен? Спасибо.
Ответы юристов
1. Написать жалобу в вышестоящую инстанцию на бездействия и волокиту.

2. Обратиться в суд.
Доброго времени суток.

О приеме на работу или увольнении Вас уведомлять не должны. По закону у пристава нет обязанности вообще о чем либо Вас уведомлять. Однако у Вас есть право знакомиться с материалами дела, можете им воспользоваться.

По поводу перевода денежных средств и нарушения графика общения с ребенком Вы можете обжаловать бездействие судебного пристава. Порядок действий описан в статье по ссылке справа.