Переоформление земельного участка при продаже - как?

Где и как правильно переоформить земельный участок на другого собственника при продаже?
Ответы юристов
Добрый день!

Если у Вас имеются на руках все документы, подтверждающие право собственности на земельный участок, то Вам достаточно заключить с покупателем договор купли-продажи, составить заявление о государственной регистрации перехода права собственности на земельный участок ( https://rosreestr.ru/wps/portal/!ut/p/c5/pZDBCoJAFEW_pS-YO-ZTWo5K40yWI2KZm3ARYaS2iL6_ESIiyoLeXR4Ol_tYxWy6-toc6kvTd_WJlazydkTLUC0kR5qvfagZd0jzuSMVWb595gUFUCZLhdbgcOgfG_wXW0lt4oHLLAFUGOXcCB8w-GJvhq3j_sDx4cSdPxqkF01tAyVxRC4QvPI3vxnjdv0q7ts9O7dFUaJRR1dMbia_iuY!/dl3/d3/L2dJQSEvUUt3QS9ZQnZ3LzZfNTVNQ0lLRzEwT1NWNzBJOTEyNUoxRjJHUTE!/), оплатить государственную пошлину и подать все документы в управление Росреестра по месту нахождения земельного участка.

Если у Вас нет документов - обращайтесь, расскажу где и что получать.