Больничный после декрета

Я находилась в декретном отпуске с мая 2011г по июль 2013г. Вышла на новую работу с августа 2013г, с 11 марта по 19 марта ушла на больничный по уходу за ребенком, составил 9 календарных дней. Оклад 10000руб. Стаж с 2001года. Помогите рассчитать больничный.
Ответы юристов

Ольга. Расчет вашего листка нетрудоспособности может произвести только ваш бухгалтер, т.к. только у него есть все необходимые для этого сведения, а именно, ваш заработок за 24 месяца (за два предшествующих года 2012 -2013).

Более подробно можите посмотреть по этой ссылке http://www.yourbuhg.ru/raschet-bolnichnogo-lista.html

Запросите у вашего бухгалтера расчет больничного (это приложение к вашему листку нетрудоспособности, которое работодатель подает в ФСС) и сможите сами посмотреть, правильно ли начислили вас больничный или нет. В любом случае, даже если работодатель не правильно произвел начисления, ФСС его поправит.

Надеюсь я вам помогла.