Прописка ребенка в приватизированную квартиру

Здравствуйте! У нас очень скоро родится ребенок, мы его хотим прописать в квартиру мужа. С мужем у нас разные прописки. Его квартира приватизированная на 4 собственника, прописано 5 человек. Очень предположительно что его члены семьи будут против прописки ребенка у них. Может ли муж сам без их согласия прописать своего ребенка? Соответственно он тоже собственник.
Ответы юристов

Здравствуйте!

При регистрации несовершеннолетнего к одному из родителей согласие остальных собственников не требуется.

Добрый день!

Может, тк это его несовершеннолетний ребенок.