Подали иск в суд о выселении матери из квартиры без предоставления жилья, но был отказ

Здравствуйте! Я хотела бы поинтересоваться такая ситуация: квартира муниципальная, в ней прописаны я и мать. Мать ведёт аморальный образ жизни, пьёт уже 5 лет, квартира находится в ужасном состояние, стоят неприятные запахи, вместо окон натянута пленка и т.д. Длг по коммунальным платежам около 30000 тыс. Я обратилась с заявлением в администрацию о составлении комиссии, комиссию назначили, был написан акт о том что квартира находится в непригодном состоянии, в момент комиссии она находилась в нетрезвом состоянии, ей вынесли предупреждение. В дальнейшем с администрацией мы подали иск в суд о её выселении (без предоставления жилья) (приложенные документы были: поквартирная карта, квитанции об оплате в 2013, мое заявление и акт от комиссии и приставов). Но был дан отказ (имеется электронное письмо). Можно ли сделать что-нибудь в этой ситуации? Соседи жалуются на неё, но никто заявления на неё не писал! Также существует проблема отсутствие договора соц.найма, она отказывается предоставлять какие-либо документы, да и вообще присутствовать!
Ответы юристов
Добрый день.

Если у Вас есть решение суда, пришлите мне на эл. почту, посмотрим, что можно сделать. Адрес указан ниже.

Добрый день! Суд вынес решение или нет???