Компенсация за ком.услуги по потере кормильца

В г.Калининград мы переехали из Лен.области г.Кингисепп,где моя дочь получала компенсацию за коммунальные услуги по приказу Мин.Обороны.Выписались мы из Кингисеппа в августе 2013 года,а последние квитанции об оплате ком.услуг у нас приняли до апреля,на что сказали до августа вам выплатят на месте жительства куда переезжаете,при этом ни дали никакой справки.В Калининград мы прописались в январе 2014 года, обратившись в органы с квитанциями с прежнего места жительства моему ребенку было отказано в выплате за ком.услуги с мая по июль 2013 года.Правы ли они?Считаю что не правы,куда и к кому я могу обратится по поводу некомпетентности органов. Спасибо.
Ответы юристов
Лучший ответ

Добрый день! Кто и каким образом вам отказал?Подавайте письменное заявление. Если дадут письменный отказ то подадите иск в суд.