Можем ли мы получить какую-нибудь помощь с жильем или еще что-нибудь без регистрации брака?

Здравствуйте. Мне 20 лет супруге 18. Осенью 2013 у нас родился сын. Но мы не состоим и не состояли в браке официально. Решение не регистрировать брак приняли в связи с тем что супруга получает пенсию по потери отца. Вопрос таков: можем ли мы получить какую-нибудь помощь с жильем или еще что-нибудь без регистрации брака и с регистрацией. на что можем рассчитывать ?
Ответы юристов

Ваша супруга с сыном может участвовать в программе "Молодая семья", по которой молодым людям до 35 лет выдается субсидия на покупку жилья.