Жену и тёщу сбила машина на пешеходном переходе!

мою жену и тёщу сбила машина на пешеходном переходе!жену и тёщу привезли в районную больницу, у жены обнаружили вывих плеча. Вправили плечо и отправили домой,на жалобу в боли в правом колени не обратили внимания!Пришли к врачу, врач тыкнув пальцем в колено сказал что ничего страшного, просто ушиб примите таблетку обезболивающего и всё пройдёт!!! В итоге ходили в больницу в течении 3 недель? а врач говорил одно и тоже! Обратились в железнодорожную больницу! Там сделали снимки и сказали что перелом колена и плеча, но экспертиза ГИБДД признала только вывих плеча! Что нам делать?
ДТП | Тында | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте Александр! Спорить с ГИБДД как практически, так и фактически невозможно. Как правило они считают свое мнение единственно правильным. Эффективно воздействовать на них можно только через суд. И не забудте "поблагодарить" врача, в виде жалобы за халатное отношение. Данная жалоба направленная в адрес глав. врача в дальнейшем поможет объяснить, почему с начала был вывих, а потом появился перелом.

Вы можете пройти экспертизу самостоятельно чтобы иметь возможность говорить о реально причиненных повреждениях и о взыскании ущерба с виновника ДТП. При необходимости обращайтесь за разъяснением неясных моментов и составлением заявления о взыскании ущерба с виновников ДТП.