Каковы шансы выиграть дело по получению денег за проданный автомобиль?

Здравствуйте. Я продал автомобиль по письменному договору купли-продажи в рассрочку на месяц, но деньги не получил и покупатель пропал. Хотел бы подать суд, какие шансы выиграть дело ?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

Шансы у Вас будут большие, если с доказательственной базой у Вас не будет проблем.

Для Вас главное, чтобы у должника было какое-то имущество либо доход. А то вероятно Вам придется обращаться в полицию о привлечении данного человека к уголовной ответственности.

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв.

вот тут есть несклько ответов на данный вопрос

http://www.yurist-online.net/question/42405

Добрый вечер!

Шанс выиграть хороший, а вот на оперативность приставов рассчитывать не приходится.

У Вас 100% - ТС у Вас считается в залоге до полной оплаты товара согласно ГК РФ.