Временная регистрация: как прописать в приватизированной квартире человека?

Здравствуйте! Меня зовут Александр. Подскажите, пожалуйста. Как прописать в приватизированной квартире человека? Квартира 2хкомнатная в 5ти этажном доме, проще говоря "хрущевка"? В квартире 4 собственника с равными долями. Нужно ли их согласие? Какие документы требуются? Как оформлять согласия собственников, достаточно письменных соглашений или же всем ехать в орган по регистрации?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Согласие всех собственников нужно обязательно,достаточно письменного согласия.