Что нужно сделать чтобы исправить оценки после получения диплома и закончив обучение?

Я получил Высшее среднее(Колледж) и школьное(9 классов). Получил его не так как хотел правда на бюджетной основе. И в тот момент не задумывался. Однако у работодателя в том месте куда я хочу устроиться возникли и претензии и это стало причиной отказа. Каким образом можно в течении одного года не переучиваясь заново сдать экзамены по тем предметам что бы исправить оценки в дипломах. Каким образом можно разрешить вопрос?
Образование | Челябинск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день

Оценки в дипломе сейчас не исправишь.

На последнем курсе можно было исправить оценки, тогда создается аттестационная комиссия и Вы один сдаете экзамен, тот который хотите исправить.

А отказ в принятии на работу, может Вы не подошли на эту должность. И Вам так ответили.

Не растраивайтесь рассматривайте другие компании.