Можем ли мы пройти по программе "молодая семья"?

Здравствуйте. Хотела бы узнать: мой муж находится в месте лишения свободы. Можем ли мы пройти по программе "молодая семья"?
Ответы юристов

Уважаемая Екатерина. Это Условия программы «Молодая семья» в Челябинске и Челябинской области:
если возраст каждого из супругов (или единственного родителя) не превышает 35 лет;
если они признаны органами местного самоуправления нуждающимися в улучшении жилищных условий;
если они могут доказать, что размер их официального дохода достаточен для выплат по кредитам, в том числе ипотечным;
если они имеют личные сбережения для внесения взноса по ипотеке.

Ограничений, указанных вами, нет.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.