Как можно затянуть бракоразводный процесс?

Состою в браке с заключенным, регистрация была в местах лишения свободы. У меня неприятная ситуация и нужна помощь родителей, но мне поставили условия: развод. Мы этого не хотим. Как можно затянуть бракоразводный процесс?
Ответы юристов

Аноним бракоразводный процесс можно затянуть максимум на три месяца, в случае предоставления срока для примирения (три месяца - это максимальный срок, предоставляемый судом для примирения), если по истечении указанного срока вы будете настаивать на разводе, то развод состоится, к сожалению вы не написали есть ли несовершенолетние дети?

Удачи вам.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.