Работа не предписанная в трудовом договоре

Работаю на заводе за станком, когда нет работы заставляет наладчик убираться на всем участке, передвигать с одного места на другое приспособления от станка, другие мои коллеги у которых нет работы ничего не делают. Я сегодня отказался, меня попросили в грубой форме не подходить к станкам больше, а если подойду, применить физическую силу против меня, что можно с этим сделать?
Ответы юристов

Пишите жалобу мастреру, начальнику цеха на самоуправство наладчика.