Проблема с банком: якобы просрочка по кредиту, хотя я платила

Здравствуйте меня зовут Татьяна. Недавно мне пришло письмо из банка о просроченной задолженности по ипотеке. Просрочка якобы получилась за февраль.

Я платила. И обычно все чеки сохраняю. Но за февраль не могу найти. Другие чеки я нашла. Ситуация осложняется еще и тем, что в феврале у моего банка в котором я брала ипотеку отозвали лицензию. Мне дали реквизиты на которые я должна переводить деньги самостоятельно в любом коммерческом банке. Я делала перевод за февраль в другом банке. Точное число не вспомню. С 1-3 марта примерно. Как мне вернуть деньги? Или перевести их по назначению, если их перевели не туда. Оператор ведь мог сделать ошибку когда вводил данные.
Ответы юристов

Здравствуйте, Татьяна!

Приходите ко мне на устную консультацию со всеми имеющимися документами, попробую Вам помочь. Записаться на консультацию ко мне Вы можете по тел. 8 967 195 09 40 в любой удобный для Вас день с 10 до 21 ч.

Офис находится в Москве, м. Маяковская, Садовое кольцо.

Буду ждать Вашего звонка.

С уважением, Ирина.

Вам следует обратиться в суд с иском к требовальшику и просить признать его действия незаконными - госпошлину не платите, Вы потребитель услуг.