Могу ли я рассчитывать на наследство, если родственники мужа об установлении отцовства не знают

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему ребенку 13 лет, отец сына умер, когда ребенку было 3 года, а 2 года назад я через суд сделала установление отцовства и вписала в графу отец отца ребенка, с которым мы прожили в гражданском браке 3 года. Вопрос: могу ли я рассчитывать на наследство с его стороны, если родственники мужа ничего об установлении отцовства не знают, я проживаю в другом городе, спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Конечно,можете так,как ребенок наследник первой очереди.

Обращайтесь с заявлением к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя для вступления в наследство.