Возврат денежных средств по расписке от субарендатора

Здравствуйте! Я снимала помещение у субарендатора (без договора). В счет арендной платы я отдала деньги 15000р. (есть расписка). Арендный месяц мною не был использован, информацию о том что я ухожу субарендатору предоставила. Возник вопрос о возврате денежных средств за неиспользованные дни. Субарендатор пообещал вернуть оставшиеся деньги, о чем указал в расписке (срок и сумма). До настоящего времени деньги не возвращены. Подскажите как поступить в такой ситуации. Спасибо!
Ответы юристов
Добрый день.

Конечно взыскать в судебном порядке сумму основного долга и проценты за пользование чужими денежными средствами.

Если пришлете мне фотографию расписки на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru, отвечу на Ваш вопрос более точно.

Буду рад помочь.