Как узнать о продвижении очереди по программе "Молодая семья"?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как узнать о продвижении очереди по программе "Молодая семья" если администрация отказывается давать такую информацию?:-)
Ответы юристов

Марина что значит отказываются? напишите заявление письменное отправьте заказным начальнику отдела жилищной политики с просьбой дать вам письменный мотивированный ответ на ваши вопросы. Удачи вам.

Вы можете письменно обратиться в организацию, ведающую учётом участников программы, или на сайте администрации субъекта федерации.