Как заключить мировое соглашение по алиментам?

Дочь лишена род.прав, я опекун. Исполнительный лист у меня на руках. Хочу заключить с ней мировое соглашение о добровольной выплате определенной суммы (доходы у нее разные, нет твердой суммы). Как это сделать и куда обратиться? К нотариусу или в суд? Какие документы нужны?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. К нотариусу. Он поможет сотавить соглашение об уплате алиментов и сразу удостоверит его. Такое соглашение предусмотрено гл.16 СК РФ и будет иметь силу исполнительного листа.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.