Бабушка хочет приватизировать квартиру и остаться главной квартиросъёмщицей

Здравствуйте! Моя бабушка хочет приватизировать квартиру и остаться главной квартиросъёмщицей, но на нее претендуют мои дядя и тетя. Подскажите как им быть?
Ответы юристов

Добрый день! Приватизация - это передача в собствееность квартиры всем лицам там зарегистрированным. После приватизации - главного квартиросъёмщика просто - небудет - а будут долевые собственники.