Могу ли я не давать согласие на развод до получения жилья, т.к мы нуждаемся в улучшении жилищных условий?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: мы многодетная семья. Ожидаем получения жилья, т.к муж уволился с военной службы и у нас есть право на улучшение жилищных условий. Год назад сдали документы, в том числе подписанное у нотариуса соглашение об освобождении муниципальной квартиры после получения нового жилья. Вчера узнала, что муж подал на развод. Сказал, что получать жилье будет на себя и детей. Хотя суда еще не было и место проживания детей не определено. Да они и не хотят с ним жить. Могу ли я не давать согласие на развод до получения жилья, т.к мы нуждаемся в улучшении жилищных условий? Если после развода он получит жилье, то я с детьми окажусь на улице? Ведь я подписала соглашение на сдачу муниципальной квартиры.
Ответы юристов

Анна максимальный срок, который дает суд для примирения сторон - три месяца. Разведут в любом случае таков Семейный Кодекс к сожалению.

Удачи вам