Какую сумму муж должен платить детям, если официально нигде не работает?

Здравствуйте! У меня такая ситуация. У мужа до меня было 2 брака, один официальный, второй гражданский. От обоих браков имеются дети. Он согласен платить по 5000 руб. каждому ребенку, но жены требуют больше. Какую сумму муж должен платить по закону детям, если официально нигде не работает?
Ответы юристов

Аноним если официально он не работает и не стоит в ЦЗ, то платить будет из средней заработной платы по РФ.

Удачи вам

Доброго дня

Будет платить исходя из средней зарплаты по РФ.