Имеет ли право суд без ведома хозяев выселить из квартиры вместе с несовершеннолетними детьми?

Здравствуйте! Подскажите. Приобрели квартиру в ипотеку, стали проблемы с выплатой. Суд не предупредив ни о чем, прислали письмо, что хозяева нашей квартиры стали другие и просим выселиться. В семье имеются 2-е несовершеннолетних ребенка, которые в ней прописаны. Имели ли они право без ведома так сделать? Что нам делать? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте, Мария.

Нет не могут. Вам следует обжаловать решение суда.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

не могут