Размещение рекламы на дороге - что грозит?

Здравствуйте! Я являюсь учредителем агентства недвижимости зарегистрированного как ООО. Официально в нем не устроен. Разместил свое объявление на отбойнике на эстакаде через железнодорожные пути, так как там всегда пробка и реклама хорошо читаема. Реклама размером листа А4. Сегодня позвонил некий товарищ и долго ругался сказал что если не уберу вызовет какую то комиссию. Чем мне может это грозить и что если на рекламе будет указан номер частного лица не имеющего отношения к компании. Спасибо.
Ответы юристов

это может грозить административным штрафом если будет выявлено лицо, установившее незаконную рекламу. в случае, если ситуация будет развиваться - обращайтесь, с удовольствием помогу в ее разрешении.