Оплачиваемый отпуск перед декретом

Добрый день! Работаю у ИП с 01.11.2011 г., каждый год использовала отпуск, с 01.11.2013г. еще не брала отпуск, начинается новый рабочий год. А 9 июня 2014 года ухожу в декрет! Могу ли я взять полностью оплачиваемый отпуск 31 день основной и 14 дней дополнительный до декретного отпуска с последующим уходом в декрет?
Ответы юристов
Добрый день! Да, Вы можете взять полностью оплачиваемый отпуск 31 день основной и 14 дней дополнительный до декретного отпуска с последующим уходом в декрет. Статья 260 Трудового кодекса Российской Федерации . Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.