Как осуществить продажу недвижимости с долей на детей?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мы в области продаем недвижимость, в которой есть доля на двоих детей (у нас у всех по 1/4). Естественно, столкнулись с органами опеки. Мы хотим приобрести с продажи в области землю в черте города (дачный поселок, в котором проживают круглогодично) также в собственность детям. Согласятся ли органы опеки на такое?

спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте !
Из опыта работы органов опеки отвечу Вам, что органы опеки не допустят такой продажи.

Опека не согласится на любое имущество, если оно не более благоустроенное жильё. Пытайтесь договориться о деньгах.