Что предпринять, если судебные приставы принесли повестку об оплате штрафа, о котором я не знал?

Здравствуйте! 25 апреля судебные приставы принесли повестку, уже повторную (!), по которой мне необходимо уплатить штраф за нарушение, зафиксированное камерой гибдд аж 07.11.2013 года! Никаких повесток и постановлений о данном штрафе я до этого времени не получал. Каковы должны быть мои действия?
Ответы юристов

можно попробовать восстановить срок обжалования и обжаловать постановление о привлечении к ответственности.