Украина

Бывший муж не даёт разрешения на выезд ПМЖ нашего общего ребёнка

От первого брака ребёнок, по решению суда о разводе ребёнок проживает с матерью. Бывший муж не даёт разрешения на выезд ПМЖ нашего общего ребёнка и фамилия дочери сохранена за её отцом, а у матери фамилия от 2-го брака как поступить и где решения этого вопроса?
Ответы юристов

Добрый день! У вас есть отказ из ФМС в связи с отсутствием разрешения от супруга???