Определение долей в приватизированной квартире

Здравствуйте, у нас в приватизации 7 человек, 2е из них умерли, бабушка и дядя, бабушка оставила завещание на меня, дядя умер раньше завещания не было. У него есть сын и брат. Прошло 8 лет, никто не вступал в наследство на его долю. Сейчас брат может вступить в наследство, и как это сделать. Еще надо определить доли в квартире, не знаю как написать заявление в суд. Подскажите пожалуйста. (нужен образец заявления в суд).
Ответы юристов

Добрый день данный вопрос вы сможете решить только в судебном порядке, сначала решить вопрос с наследством, а потом определить доли.

Здравствуйте,Аноним.

Окажу помощь в подготовке искового заявления и обеспечу дистанционно правовую поддержку в суде. Мой ответ, Ваш отзыв. С уважением, Сергей Николаевич. Пишите на электронку.