Приставы не перечисляют взысканные с должника средства

Восьмой месяц приставы не перечисляют мне взысканные средства. Сначала их не устроили реквизиты. Потом перечислили, но не указали номер лицевого счёта. Потом у них сгорели все документы, пол года их восстанавливали. Последние 6 месяцев на письма не отвечают, сроков перевода не называют, мол, ждите. Что делать, как мне получить деньги с приставов?

P. S.

Несколько лет назад пристав - исполнитель не возбуждала исполнительного производства, на жалобы не было ни какой реакции. От гл. судебного пристава Москвы был получено письмо с перечислением нарушенных законов. И что? Ничего. Пристав-исполнитель пошла на повышение.
Ответы юристов
Свяжитесь со мной по скайпу или тел.