Мы уже россияне, а договор заключали в Украине, а значит мы можем и не гасить кредит?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мы живем в АРК Крым, мы уже Россия. Кредитную карту брали в банке РС, банк то он русский, но лицензия украинская, и вот на данный момент банки в Крыму не работают, деньги мы положить не можем. Предлагают через терминалы пополнения счета. Но дело в том, что мы уже россияне, а договор заключали в Украине, а значит мы можем и не гасить кредит??? Просто в других банках никто ничего не возвращает. Скажите, как нам быть! Спасибо огромное заранее за помощь!
Ответы юристов
Пока не возвращать, дождаться пока банк перегистрируется, а ещё лучше, когда затребует возвращение средств. Сейчас вы можете не платить, ссылаясь на форс-мажорные обстоятельства (обстоятельства непреодолимой силы), например на тот факт, что банк не работает.