Имеют ли право приставы снять деньги с кредитной карты банка?

У меня долг у судебных приставах. Сегодня мне выдали кредитную карту Моментум банка на сумму 15.000, вот теперь сижу и думаю может закрыть ее сейчас пока не поздно. Карту только открыли, долг с января, они имеют право взять кредитные деньги?
Ответы юристов

Поскольку не полученные в кредит денежные средства Вашей собственностью не являются, до момента их получения - это средства банка. Можете не переживать.

Кредитные деньги не являются вашей собственностью, и вашим доходом! Поэтому нет!

Уважаемая Екатерина!

Соглашусь с коллегой.С учетом своей практики могу подтвердить это, так как сам в свое время в интересах своего клиент пытался через судебных приставов обратить взыскание на кредитные карты, но ничего не получилось.

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв(+) в отзывах.

Доброго дня

Уважаемая Екатерина

Смею заверить вас на 100% , как бы им не отелось покуситься на вашу кредитную карту - им это не удасться при таком раскладе.Можете не переживать за это.

Мой точный ответ - за него вы можете поставить отзыв "+"